GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES
in vetro rosso scuro trasparente alcune con motivi intagliati, altre semplici (difetti)
alt. da cm 4,8 a cm 9,8
A GROUP OF NINE TRANSPARENT DARK-RED GLASS SNUFF BOTTLES (9)
alt. da cm 4,8 a cm 9,8