GUPPO DI DODICI SNUFF BOTTLES
GUPPO DI DODICI SNUFF BOTTLES

GUPPO DI DODICI SNUFF BOTTLES
comprendente nove SNUFF BOTTLES in porcellana Famiglia Rosa con decori policromi con varie figure, iscrizioni e motivi floreali e TRE bianche di diversa misura e forma (difetti e piccoli restauri)
alt. da cm 5 a cm 9
A GROUP OF TWELVE PORCELAIN SNUFF BOTTLES (12)