DUE SNUFF BOTTLES,
DUE SNUFF BOTTLES,

DUE SNUFF BOTTLES,
una di forma rotondeggiante con decoro a canestro, la seconda a doppia zucca (difetti, rotture e mancanze)

alt. da cm 7,7 a cm 10,3
TWO GOURD SNUFF BOTTLES (2)