GRUPPO DI SEI SNUFF BOTTLES IN AMBRA,
di diversa forma e misura, intagliata a motivi fogliacei e con figure in paesaggio, una semplice (difetti)
alt. da cm 6 a cm 11
A GROUP OF SIX AMBER SNUFF BOTTLES (6)
alt. da cm 6 a cm 11