COPPIA DI ANGELI REGGITORCIERA IN LEGNO SCOLPITO, DIPINTO IN POLICROMIA E DORATO, SECOLO XVII,
con lunghi capelli, abito svolazzante con decori a volute, poggianti su volute tra teste (difetti e restauri, adattati a console)
alt. cm 85
A PAIR OF CARVED, PAINTED IN POLYCHROMY AND GILT WOOD ANGELS WITH TORCHERE (2)
alt. cm 85