PORTA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, SECOLO XVIII,

divisa in tre pannelli da cornici aggettanti sagomate e decorate con volute, rocailles e fogliacee, completa di stipite (difetti, restauri e aggiunte)
porta largh. cm 112, alt. cm 256, stipite largh. cm 134, alt. cm 267, prof. cm 7
A CARVED, PAINTED AND GILT WOOD DOOR