LAMPADARIO A SEI LUCI IN METALLO E VETRO,

sostegno a colonna da cui si dipartono bracci che reggono circonferenza adorna di motivi fogliacei sotto leoni tra fontane e bracci con pendeloques, grande boccia centrale (difetti e rotture)
alt cm. 80
A SIX LIGHTS CHANDELIER