VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)

Horse feather Thirteen VII, 1972

ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)
unten rechts signiert und datiert
Collage mit Siebdruck Offset und Prägedruck, Auflage: 79
Galerie Gemini, New York

beiliegende Dokumentation der Galerie Gemini vom Knstler signiert und datiert.