SIGMAR POLKE (* 1941)
VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
SIGMAR POLKE (* 1941)

Ist der Ofen aus?, 1996

SIGMAR POLKE (* 1941)
Ist der Ofen aus?, 1996
unten signiert, datiert und bezeichnet
Mischtechnik auf Papier
30 x 21 cm
Christie's London, 26. Mai 1992, Kat. Nr. 113