现场拍卖
拍品 121
121
VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
HERMANN NITSCH (* 1938)
Entwurf einer unterirdischen Stadt, 1983
HERMANN NITSCH (* 1938)
unten rechts signiert, datiert und numeriert '
43/80
Serigraphie auf Baumwolle
161 x 396 cm
Stempel: Editore Francesco Conz, Verona