VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
JÜRG KREIENBÜHL (* 1932)

Sudhaus Brauerei Warteck, 1990

JÜRG KREIENBÜHL (* 1932)
unten rechts signiert und datiert
Acryl auf Papier auf Sperrholz
110 x 82 cm