ALFRED HOFKUNST (* 1942)
VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
ALFRED HOFKUNST (* 1942)

Käse-Mäuse, 1985

ALFRED HOFKUNST (* 1942)
Käse-Mäuse, 1985
in den Schuhen signiert und datiert
Bemalte Schuhe mit Schachtel
26 x 31 x 18 cm