Edoardo Dalbono (1841-1915)
Edoardo Dalbono (1841-1915)

Interno con figure

Edoardo Dalbono (1841-1915)
Interno con figure
firmato Dalbono
olio su tela
cm 61x42
Sul retro timbri dello Studio Dalbono di Napoli
La stima e' Lit.8,000-12,000