Antichi caseggiati con figure
Odoardo Lalli (1829-1909)
Antichi caseggiati con figure
firmato O.Lalli
olio su tela
cm 31x44
Antichi caseggiati con figure
firmato O.Lalli
olio su tela
cm 31x44