Pompeo Mariani (1857-1927)
Pompeo Mariani (1857-1927)

Signore a Montecarlo

Pompeo Mariani (1857-1927)
Signore a Montecarlo
firmato P.Mariani
tecnica mista su cartone
cm 73x60
Si allega dichiarazione di autenticit di Giuliano Sala
Bordighera, Galleria Sant'Ampelio;
Firenze, Galleria Parronchi