Veduta del Lago di Como
Mazzoleni (inizi del XX secolo)
Veduta del Lago di Como
firmato Mazzoleni
olio su legno
cm 27x37
Sul retro reca antico cartellino della Galleria d'Arte Scopinich di Milano
Veduta del Lago di Como
firmato Mazzoleni
olio su legno
cm 27x37