LOTTO CONPRENDENTE:
piatto da portata tondo in argento, Francia fine sec. XIX e un vassoio in argento, Turchia inizio sec. XX di forma ovale con manici (difetti)
piatto diam. cm 33; vassoio cm 46xcm 30
peso totale g.1.854
Lot comprising a silver circular meat dish, France end XIX cent. and a silver Turkish two handled tray (2)
peso totale g.1.854