TENDA IN DAMASCO DI SETA VERDE,

e un COPRITAVOLO della medesima con fascia color oro (rotture e difetti), una MANTOVANA in seta verde con decorazione a strisce floreali e puntinate; e ALTRI due pezzi di misura diversa
A silk curtain and a table cover (6)