TRE PEZZI DI PANNELLI IN SETA GIALLA, SECOLO XVIII,
di misure diverse, decoro a volute vegetali in rosso, reca i simboli della Casata Albani: il toro, la stella e i tre monti (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 49, largh. cm 193, cm 131
Three small pieces of yellow silk panels, applied in red with the Albani arms (3)