SECCHIO IN PORCELLANA DI GINORI,
manico in vimini (difetti e rotture), ed un BIDET in smalto su sostegno (difetti)
alt. cm 26
A porcelain bucket signed Ginori and a bidet (2)
alt. cm 26
Il lotto comprende un sostegno per bidet anzichè un bidet su sostegno