SECOLO XVII,
SAN PIETRO IN TERRACOTTA, PROBABILMENTE SICILIA,
SECOLO XVII,
decorato in policromia (difetti e mancanze)
alt. cm 30,5
A terracotta St. Peter
SECOLO XVII,
alt. cm 30,5
A terracotta St. Peter