SPECCHIERA DA TAVOLO
SPECCHIERA DA TAVOLO

SPECCHIERA DA TAVOLO
cornice intagliata, dipinta e dorata (difetti)
largh. cm 40, alt. cm 49,5

A dressing table mirror