COPPIA DI PORTAPALMETTE IN LEGNO INTAGLIATO
dipinto e dorato, anse a volute, corpo scanalato, base circolare (difetti); e DUE CANDELABRI
alt. cm 20
A pair of portapalmette and two candlesticks (4)
alt. cm 20