ARMADIO TOSCANO IN NOCE, INIZIO SECOLO XVIII

cornice superiore aggettante, due sportelli su due cassetti, piedi a mensola (difetti)
largh. cm 205, alt. cm 250, prof. cm 75

A walnut wardrobe, Tuscany, early 18th century
Restauri