SERIE DI QUATTRO FINALI IN LEGNO INTAGLIATO,

SECOLO XVIII

SECOLO XVIII
dipinto in policromia e dorato, di forma sagomata con volute fogliacee tra figure allegoriche orientaleggianti (difetti)
alt. cm 50
A set of four polychrome engraved wood ???? (4)
Mancanze