REGGITENDA IN LEGNO, FINE SECOLO XVIII
intagliato e dorato, parte centrale decorata con volute fogliacee centrate da pennacchio tra strumenti musicali (difetti e mancanze)
largh. cm 180
A curtain rod
largh. cm 180
A curtain rod