FINE SECOLO XV-INIZIO SECOLO XVI,
SCULTURA IN LEGNO,
intagliato e dipinto in policromia e fasce dorate, raffigurante "L'Ultima Cena" (difetti)
largh. cm 84, alt. cm 49
A wooden sculpture
largh. cm 84, alt. cm 49
A wooden sculpture