Ritratto di uomo barbuto
Scuola toscana, secolo XVII, nei modi di Ridolfo del Ghirlandaio
Ritratto di uomo barbuto
olio su tavola
cm 58x43,5
Ritratto di uomo barbuto
olio su tavola
cm 58x43,5